• Авторизация


складываем салфетки 12-05-2012 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Складываем салфетки красиво.

Всем привет! Удачи Вам и хорошего настроения!

Когда мы приглашаем гостей на какое-нибудь торжество, то хотим чтоб наш стол выглядел очень хорошо, предлагаю Вам посмотреть шесть вариантов как можно красиво сложить салфетки. Надеюсь пригодится )

[691x415]

[471x699]
[470x699]
[469x698]
[467x699]
[468x698]
[469x699]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник складываем салфетки | Ika1962 - Дневник Ika1962 | Лента друзей Ika1962 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»