• Авторизация


Без заголовка 29-04-2012 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

К.Р. (великий князь Романов)

[399x262]

Не говори, что к небесам 

Твоя молитва не доходна; 
 
Верь, как душистый фимиам, 
Она Создателю угодна.
 
Когда ты молишься, не трать 
Излишних слов; но всей душою 
Старайся с верой сознавать, 
Что слышит Он, что Он с тобою.
 
Что для Него слова? - О чем, 
Счастливый сердцем иль скорбящий, 
Ты ни помыслил бы, - о том, 
Ужель не ведает Всезрящий?
 
Любовь к Творцу в душе твоей 
Горела б только неизменно, 
Как пред иконою священной 
Лампады теплится елей.

                                                   

                                             [500x426]   

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ika1962 - Дневник Ika1962 | Лента друзей Ika1962 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»