• Авторизация


ГНОМИК 15-01-2013 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Гномик Позитивчик.

Вот такой гномик получился для поднятия настроения в плохую погоду! Идею позаимствовала на сайте Страна мастеров. Подошёл и в качестве наглядного пособия. Почти все дети захотели сшить...
[376x470]
[377x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГНОМИК | MARALLA - Дневник MARALLA | Лента друзей MARALLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»