Последние две недели я только тем и занимаюсь, что обрабатываю да выкладываю фотографии из отпуска.. И думаю, что пора с этим делом завязывать. По крайней мере интерес уже пропадает, за окном весьма привлекательное настоящее, а эти фотографии снова будут ценны спустя пару месяцев, когда выпадет снег. А пока, предположительно последний "крымский пост" в моем блоге... Просто несколько фотографий... И резюме: в Крыму сказочно....
В один из дней мы катались на лошадках... 2 часа... мне достался весьма забавный конь - он ну ни как не хотел бежать быстро и при первом удобном случае он начинал есть. А ехали мы на вершину горы.. как называется не знаю, наш инструктор сказал "Орлиное гнездо", но возможно она имеет и какое-то другое название. А вид с нее такой: [700x467] [700x467]
Чайки на набережной.. большие морские птицы людей практически не боятся [700x467]