• Авторизация


Китайская живопись "се-и" 20-11-2014 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как известно, китайская живопись условно делится на два стиля: "гунби" и " се-и ". Стиль гунби большое значение придает деталям. А стиль « Се-и » характеризуется тем, что в нем все штрихи простые и широкие, здесь главное - это символы, чувственные образы. Хотя на первый взгляд кажется, что картины созданы небрежно.

[600x650]



[599x650]

[595x650]

[700x692]

[546x700]

[595x600]

[596x650]

[540x700]

[546x700]

[700x349]

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайская живопись "се-и" | Nata-Natalka - Дневник Nata-Natalka | Лента друзей Nata-Natalka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»