• Авторизация


Символ 2015 года. Лепим барашка и овечек из полимерной глины 19-10-2014 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:" Мнооого барашков не бывает. Новый 2015 год кого?
 

По Восточному календарю – это год Сине-Зеленой Деревянной Козы, или, если судить по японской культуре, год Овцы.
У меня получились вот такие весёлые ребята.



Символ 2015 года. Лепим барашка и овечек из полимерной глин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Символ 2015 года. Лепим барашка и овечек из полимерной глины | Nata-Natalka - Дневник Nata-Natalka | Лента друзей Nata-Natalka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»