• Авторизация


Животные в фотографиях Мануэля Кульпы 01-10-2014 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Животные в фотографиях Мануэля Кульпы смотрятся серьезными, может даже не много грустными, но есть в них что - то прекрасное, особенное, естественное, главное, что здорово смотрится 

[466x700]


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Животные в фотографиях Мануэля Кульпы | Nata-Natalka - Дневник Nata-Natalka | Лента друзей Nata-Natalka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»