• Авторизация


объемные цветы 27-09-2012 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

Мои объемные цветы....схема(АЛИСА)

Я часто вяжу без схем. Понравился цветок на фото,беру за основу и начинаю изобретать....иногда вяжу по схеме, но понимаю,что хочу чего то другого. И тогда вот, что выходит....
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник объемные цветы | vvaentina57 - Дневник vvaentina57 | Лента друзей vvaentina57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»