• Авторизация


С Днём рождения Валентина (OrxideaIo ) 02-12-2016 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В прекрасную Италию
Пишу посланье Вале я
Поздравить с Днём рождения
Из Харькова спешу,
Набрался вдохновения -
Чудесные мгновения
И вот что именинница,
С волнением скажу:
Любовь пусть будет, Валя, ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди и солнце и ветра.
Всегда люби и быть любимой.
Пусть будут смех, и грустить порой.
Будь для кого-то очень милой.
И в счастье ЖЕНЩИНОЙ земной!
Излучай, как всегда излучаешь,
Радость жизни, сплошной позитив,
Светлой песней на Лиру шагаешь,
Нам, посты свои все, посвятив.
Так пусть же улыбкой, любовью
Сердце наполнит всегда!
Энергии, сил и здоровья,
И нежности - на года!...

2. 12. 2016 г.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Друзья, не стесняйтесь -
Присоединяйтесь!
Ангарск 02-12-2016-15:56 удалить
Поздравляю Валю с Днем рождения!!!!
OrxideaIo 02-12-2016-19:29 удалить
Ответ на комментарий ЮРИЙ_ШИФРИН # Спасибо Юра! Такая неожиданность:я завуалировала мои 60)))...но приятно!
OrxideaIo 02-12-2016-19:29 удалить
Ответ на комментарий Sophocles # Спасибо большое.
OrxideaIo 02-12-2016-19:29 удалить
Ответ на комментарий Ангарск # Спасибо большое! Я счастлива.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём рождения Валентина (OrxideaIo ) | ЮРИЙ_ШИФРИН - Дневник ЮРИЙ ШИФРИН | Лента друзей ЮРИЙ_ШИФРИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»