Сначала стихи, а затем история.
Загадай желание, чтобы всё исполнилось,
Что ты не задумаешь, чтобы всё сбылось,
Чтобы жизнь однажды радостью наполнилась,
Чтобы получалось всё и чтоб всё моглось.
Я уверен, сбудется - непременно сбудется,
Будет море радости литься через край,
Всё плохое, думаю, навсегда забудется,
Веры в счастье доброе только не теряй.
28.04.2016г. (Чистый четверг)
Свидетельство о публикации №116042805400
© Copyright: Юрий Шифрин, 2016
А история такая.
9 лет тому назад приехала из Израиля где она в то время училась, моя любимая внучка Олечка. В один из дней я проводил в Харьковском театре оперы и балета праздничный концерт, ведущей которого была известная актриса Ольга Сумская.
И вот после концерта я сфотографировался между двумя Ольгами и загадал желание: чтобы Оличка возвратилась домой в Харьков, вышла замуж и подарила мне правнука.
[показать]
И всё, к моей вещей радости сбылось. Правнуку Ярославу уже шесть лет. Если интересно, загляните в рубрику «Моя семья» - мы с ним в подснежниках
8 месяцев назад, появился второй правнук Мишенька, но это уже от внука Андрюши (см. пост «Потом была свадьба»)
А несколько дней назад Народная артистка Украины Ольга Сумская приехала в Харьков со спектаклем «Сублимация любви». После спектакля я зашёл за кулисы с внучкой Олечкой, поблагодарил актрису за прекрасно сыгранную роль, и снова загадал желание между двумя Ольгами. Но теперь, чтобы у меня появилась правнучка. Так как Олечка в хорошем положении и опять будет мальчик.
[показать]
А так хочется девочки, Боженька – ты:
Пусть желанье моё это сбудется,
И тогда в мир войдёт новый лик красоты…
Хотя, может быть, мне это чудится.
Загадал я желанье, и ждать теперь буду,
Когда в жизни кипучей свершится вновь чудо!.
|
|