Ответ на комментарий таня_заречная #
Спасибо Танюша. В одном из моих сборников, в предисловии, я написал
Я стихи на гора, как шахтёр выдаю,
И, как чукча, что вижу, то и пою..
Открыл какую то папку с фотками "ню"
И некоторые из них на меня сподвигнули на
то, чтобы их подписать. И я решил добавить в тему "вернисаж одной фотографии" несколько таких вот стихов, как дева-рожь.
Сейчас буду оформлять "Нимфу".
Кстати, Тань, а что ты не прокомментировала пост Лица на Лиру. Я там, кроме стихов, ещё и пою.
[600x600]
Ответ на комментарий Cadmii #
Открыл фотки "ню". Там есть такая прелесть.
Хочу сделать серию "Вернисаж одной фотографии". Жаль, там не указаны авторы снимков. Я бы их отметил..
ЮРИЙ_ШИФРИН, Лёгкость и юмор в Ваших произведениях !
Здорово!
Вспомнилось ,в тему
ПРОБИРАЯСЬ ДО КАЛИТКИ
Пробираясь до калитки
Полем вдоль межи,
Дженни вымокла до нитки
Вечером во ржи.
Очень холодно девчонке,
Бьет девчонку дрожь:
Замочила все юбчонки,
Идя через рожь.
Если звал кого-то кто-то
Сквозь густую рожь
И кого-то обнял кто-то,
Что с него возьмешь?
И какая нам забота,
Если у межи
Целовался с кем-то кто-то
Вечером во ржи!..
(Пер. С. Маршака)