• Авторизация


ВЕРНИСАЖ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ - ВНУКИ 18-04-2013 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

МОИМ ВНУКАМ - ОЛИЧКЕ, АНДРЕЮ И ЛЬВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Прослушать запись Скачать файл

РЭП ЧИТАЕТ МЛАДШИЙ ВНУК ЛЕВ - ЕГО ГРУППА "ГРАММОФОН"

 

Как-то спросили меня на досуге,

Кто, мол, роднее – дети иль внуки.

Думаю – это нелепый вопрос,

Хоть и ответ, если честно, не прост.

 

Дети обычно рождаются в годы,

Когда мы в кипучей работе и молоды.

Мы в их воспитании, но одновременно,

Нам не хватает, порой, столько времени,

Чтоб вместе с улицей, школой, детсадом,

Быть постоянно с детишками рядом.

Но мы их по жизни ведём в одночасье,

Это и есть настоящее счастье.

 

А внуки – это уже - до тризны,

Как продолжение нашей жизни.

И в нашей любви, очарованно- нежной,

Уже появляются нотки – не прежние…

Пусть не сюсюканий – умиления,

И нам внуки кажутся даже роднее.

Да нет, просто стали с годами  мудрее,

А внуки нас радуют, любят и греют.

И мы в них готовы вложить свою душу,

Отдать, подарить своё самое лучшее.

Желаем, чтоб стали достойней и краше,

Поскольку они продолжение наше.

 

                   Юрий Шифрин

 

 

 

 

 

 

[700x525]

[521x197]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Lady_Sunny 18-04-2013-15:05 удалить
Привет! Это они поют? кто автор?
Поёт младший Лев. Музыку он делает сам, тексты тоже его. Читает с товарищем. Это у них была группа Граммофон. Сейчас он отошёл от проекта. Много учёбы - не успевает.
о!..молодец какой, внук твой!!! - и тексты, и музыку сам пишет - весь в Деда пошёл, талантлив!! я хоть рэп и не люблю, но стОит пересмотреть свои "нелюбови" и, если я его полюблю, то благодаря твоему внуку, это точно! текст довольно хорош!..люблю философские тексты и мысли ..и приятный голос у Льва! молодчина, одним словом! а твоё посвящение внукам - это что-то потрясающее!.. .."А внуки – это уже - до тризны, Как продолжение нашей жизни. И в нашей любви, очарованно- нежной, Уже появляются нотки – не прежние…" какой же ты молодец, Юрочка!!! спасибо тебе, провела замечательные несколько минут жизни на твоей страничке..
Ответ на комментарий сударыня_Елена # забыла сказать, что процитирую тебя, Юрочка, с благодарностью и удовольствием!!улыбка!
Приятный голос у внука...
Ответ на комментарий сударыня_Елена # Леночка, это от меня и внуков! Я тебе вышлю свой рэпчик - наше с Димкой юбилейное поздравление одному певцу. [400x391]
Ответ на комментарий таня_заречная # Тань, только голос?
Ответ на комментарий ЮРИЙ_ШИФРИН # Ну , Юра , не придирайся...Красивый мальчик , очень похож на тебя.
А чем же моя старшенькая, Оличка не понравилась? И про деда не слова...
osa777 19-04-2013-00:48 удалить
Дедушка просто сияет!!! Юра, счастья тебе и твоим родным! Молодцы!
Ответ на комментарий osa777 # ОЛИЧКА - ЭТО ТЕБЕ. [400x281]
Lady_Sunny 19-04-2013-10:49 удалить
Ответ на комментарий ЮРИЙ_ШИФРИН # А нажать - "ответить" слабо? Мне же не пришло на почту уведомление о твоём ответе.)) Доброе утро, Юра! Талантливая семейка, что и говорить! Знаешь, вспомнилось. На сеансе гипнотизёра я была всего один раз в жизни гле-то в начале семидесятых. Может, я видела именно тебя?
Cadmii 24-04-2013-22:24 удалить
МоЛоДцЫ!!!!! Все молодц! Как приятно знать, что есть такие молодые и талантливые дети ! Мы часто недооцениваем их способности. А ни вот что выдают! С такой молодежью можно быть уверенным в будущем. Я рада, что твои усилия и усилия родителей внуков принесли такой хороший результат. Есть чем и кем гордиться! Браво! Счастья всем всем!! Любви и красивой долгой жизни.
Ответ на комментарий Cadmii # Я счастлив - купаюсь во внуках, Я радуюсь встречам с тобой, Ах жизнь - это сладкая штука, когда нам неведом покой... Вот такой экспромтик к прекрасным розам [600x390]
Cadmii 25-04-2013-16:55 удалить
Ответ на комментарий ЮРИЙ_ШИФРИН # Мой самый горячий приветик!! Спасибо за экспромт!!!! Ты как всегда уникален! С тобой всегда интересно! Еще раз удачи всем, счастья и любви!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРНИСАЖ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ - ВНУКИ | ЮРИЙ_ШИФРИН - Дневник ЮРИЙ ШИФРИН | Лента друзей ЮРИЙ_ШИФРИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»