• Авторизация


Выкройка ёжика 30-06-2013 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Выкройка ёжика

Очаровательный ёжик! А иголочки то какие))) Выкройка ёжика прилагается. Правда, я сначала в ней не разобралась, но когда присмотрелась стало всё понятно. Ох и славный ёжик, наверное, собрался за урожаем грибочков. Конечно ещё рано, но ничего ёжик не торопится никуда))

[показать]

Замысловатая выкройка ёжика)))

[показать]

Всё выкраиваем и сшиваем.

[показать]

Набиваем, зашиваем дырочки потайным швом.

[показать]

И декорируем. Тонируем, ставим глазки, вышиваем носик.

[показать]

А можно не только ёжика сшить, но и вышить. Кому интересно, вышивка картин крестом. Удивите своих близким шикарным подарком. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выкройка ёжика | olka26 - Дневник olka26 | Лента друзей olka26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»