• Авторизация


Горошек 26-05-2013 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА.ГОРОШИК.

 Связала ,пользующийся большой популярностью,горошик. МК по его изготовлению 

очень много. Игрушка прелесть! Нравится всем! Взрослым и детям.

[400x120]

Вот он мой горошик.Длина 32 см. без ручки.

Внутри живут горошины  всех цветов радуги.

 

[500x506]

А как интересно их там обнаружить и попробовать достать (горошины на липучках)

[500x345]

[500x244]

Надеюсь,что мои любимые внучки будут двольны и это им пойдет на пользу. [показать]

Спасибо,что  посмотрели.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горошек | olka26 - Дневник olka26 | Лента друзей olka26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»