Это цитата сообщения
Мама_Таша Оригинальное сообщениеИгра ,, маленькое приведение,, на развитие слуха
Маленькое приведение.
Предложить ребенку играть в приведений. Сказать: ,,Давай мы с тобой поиграем в маленьких добрых приведений. Нам захотелось слегка похулиганить и напугать друг друга. По моему холопку ты будешь делать руками вот так ( поднимаем руки вверх и произносим у- у- у) . Если я буду тихо хлопать, ты тихо пугаешь, а если я громко хлопну, то и пугать надо громко. Но помни, что мы добрые приведения и хотим слегка пошутить,,. В конце родитель хлопает в ладоши и хвалит ребенка. Пошутили и хватит, теперь снова станем людьми.