• Авторизация


Отвары при гипертонии 16-12-2012 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Отвары при гипертонии

[342x352]
• Народное средство при гипертонии. Промойте стакан неочищенных семечек подсолнечника. Пересыпьте их в небольшую кастрюлю. Добавьте 1 л холодной воды. Доведите на медленном огне до кипения и варите ровно 2 часа. Остудите отвар и процедите. Чтобы давление нормализовалось, нужно выпить 1 стакан отвара в течение дня.

! Это народное средство действительно хорошо помогает при гипертонии. Семена подсолнечника богаты никотиновой кислотой, которая расширяет сосуды и улучшает микроциркуляцию крови. Для стойкого лечебного эффекта необходим регулярный прием такого отвара.

• Мелко нарежьте стакан очисток 3-4 средних картофелин. Залейте 3 стаканами воды и варите до размягчения. Остудите и процедите. Пейте снадобье по половине стакана 2 раза в день — утром и вечером.

! Очень важно, что в рецепте используются очистки именно с кожурой. В них содержится много калия и магния, а также витамины группы В и каротин. Такой отвар будет полезен при гипертонии. Лечебный эффект достигается только при регулярном использовании снадобья.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отвары при гипертонии | olka26 - Дневник olka26 | Лента друзей olka26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»