• Авторизация


Украшаем дневничок. Создаём себе предновогоднее настроение. 17-12-2016 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[700x525] [700x525] [700x525]


[700x525] [700x688]
Стараюсь создать себе предновогоднее настроение. Снег есть. подарки купила ещё осенью, а вот настроения нет.  Может быть рано подарки купила и поэтому не чувствую предновогоднего подарочного ажиотажа... Решено! Пойду на ярмарку, полюбуюсь блеском мишуры... Всем хороших выходных!
 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LenaVodoley 17-12-2016-23:14 удалить
ОЧЕНЬ симпатично!
lorikshink 18-12-2016-07:48 удалить
Ответ на комментарий LenaVodoley # Благодарю! [320x480]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшаем дневничок. Создаём себе предновогоднее настроение. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»