[700x525] [700x688]
Стараюсь создать себе предновогоднее настроение. Снег есть. подарки купила ещё осенью, а вот настроения нет. Может быть рано подарки купила и поэтому не чувствую предновогоднего подарочного ажиотажа... Решено! Пойду на ярмарку, полюбуюсь блеском мишуры... Всем хороших выходных!
|
|