Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
lorikshink
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Стихотворение, от которого становится теплее на душе.
17-01-2016 16:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[541x504]
А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.
Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...
Автор: Газиева Ксения
А вам встречались «солнечные» люди?
[400x250]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
МосквичкаЛ_-_Марта
17-01-2016-19:06
удалить
Чудесные строки! Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lorikshink
18-01-2016-14:51
удалить
Ответ на комментарий МосквичкаЛ_-_Марта
#
.
[640x273]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Стихотворение, от которого становится теплее на душе. | lorikshink - Дневник lorikshink |
Лента друзей lorikshink
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»