• Авторизация


"Окна" " Окно и человек... О, целая новелла, клубок судеб через стекло... Вглядись..." 19-11-2015 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои слова излишни, Александр Блок сказал всё одной строкой!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Окна" " Окно и человек... О, целая новелла, клубок судеб через стекло... Вглядись..." | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»