Увидела работу Ксении "Послушник". Мне понравилась. Решила посмотреть, поискать ещё в интернете. И вот что я нашла. Совсем юная девушка, имеет уже несколько персональных выставок. Несомненно талантлива. Пожелаем ей удачи и пусть её талант крепнет и расцветает на радость и гордость Украине!