Меня всегда удивляет, как по-разному видят и могут передать настроение и мироощущение художники рисуя просто забор. Хочу поделиться.
1.
2.
3.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.



















Окончен март ! Я вспомнил сытный дом . Я так бежал ! Я в лужу кувыркнулся . Я на забор залез с трудом . Не ждали, да ??? А Васенька вернулся !!!




































































