• Авторизация


Когда нам будет 85... 28-10-2015 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Когда нам будет 85...


Шопен - апрель, мечты
Первую часть написала Вера Бутко "Воспоминание", вторую часть дописал Вадим Зинчук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо! Очень трогательно... Большое спасибо
lorikshink 29-10-2015-07:39 удалить
Ответ на комментарий Letayushaya_na_barse # .
5044047_15992948 (149x112, 47Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда нам будет 85... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»