• Авторизация


LOL! "Я женат, но все равно чего-то не хватает..." 19-10-2015 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x408]


LOL!

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лучше не скажешь... КЛАСС!!!!!
lorikshink 21-10-2015-21:53 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # . [480x476]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник LOL! "Я женат, но все равно чего-то не хватает..." | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»