• Авторизация


LOL! 18-09-2015 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[600x360]


" Подошел к мальчишкам, чтобы проучить за хулиганство...  оказалось, что они нарисованы!"  (инет)

 (128x88, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
класс!! А у меня вот уже второй день нет настроения что-либо делать...мне одна россиянка вот что выдала, что и цитировать ничего не хочется...."А почему это ты взяла у .....(автора не указываю)?!!! Ты его перевернула и украла!!!! Столько времени я потратила на этот пост, а ты его воруешь! Немедленно убирай его!!! И чтобы больше не подсматривала! Сиди на украине и не шастай по российским сайтам!" Вот так-то, дорогая! И я получила порцию грязи.
lorikshink 20-09-2015-12:22 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Альчик, наплюй на эту "ватницу"! Я вообще на них не обращаю на них внимания, просто удаляю их коммент и отправляю в игнор и тут же забываю... Ещё не хватало нервничать по этому поводу! У меня вообще друзей мало, меня не интересует рейтинг, я сижу на лиру ради своего удовольствия и ни кому не позволю его портить! Береги себя, у тебя есть ради кого жить и радоваться жизни. Я тебя люблю! Отпавила тебе в личку свой скайп. СПИШЕМСЯ И ПОГОВОРИМ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник LOL! | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»