• Авторизация


Прыг! Скок! или просто осень... Валентин Губарев. 16-09-2015 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Прыг! Скок! или просто осень... Валентин Губарев

Просто осень.....

Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

[показать]

Ну что за прелесть -  женская Душа! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша… Коль рядом тот, кто зонтик… раскрывает!


Художник Валентин Губарев

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Обожаю єтого художника.))))) Это вроде бы как ангелочки Жени Гапчинской выросли и повзрослели)))))
привет, дорогулечка!! Спасибо за позитив и тебе и автору!! Настроения подняла! забрала!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прыг! Скок! или просто осень... Валентин Губарев. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»