• Авторизация


О, как мы, женщины, с листом осенним схожи!Прослушать блюз можно нажав на листочек. 15-09-2015 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

О, как мы, женщины, с листом осенним схожи!Прослушать блюз можно нажав на листочек.










Когда смотрю на увядание природы
Во время осени печальной и сырой,
То грустно думаю: куда уходят годы?
Неужто снова я не буду молодой?

Гляжу я в зеркало на первые морщины.
Увы, теперь число их будет всё расти.
С годами реже станут вслед глядеть мужчины.
Всё это так, как за собою ни следи.

Вот жёлтый лист с нарядной красною каймою.
Был совершенством, нынче – с дерева слетел.
Теперь его затопчут люди, дождик смоет
Или завянет сам, - таков его удел.

Не так ли мы старея, силимся порою,
Борясь с природой, юность, свежесть удержать?
И мы подтянем свой живот, морщины скроем
И цвет волос способны в корне поменять…

О, как мы, женщины, с листом осенним схожи!
Стремимся с возрастом стать ярче, красивей.
Мы можем нравиться, но нам не стать моложе,
Как пожелтевший лист не станет зеленей.
Наталья Седова-Шмелёва




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, как мы, женщины, с листом осенним схожи!Прослушать блюз можно нажав на листочек. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»