☕ Свари мне кофе…- только утром!!! ☕
12-09-2015 17:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
R-Oksana Оригинальное сообщение☕ Свари мне кофе…- только утром!!! ☕

***
Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…
добавь в него чуть–чуть корицы...
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…
пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах... - страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил...???
Немного капель коньяка...
к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…
© Copyright: Жан-Чик
***
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote