• Авторизация


Поговорим о жизни, Капитан,Живешь, и все запутанно, все сложно...Андрей Скляренко. 09-08-2015 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщение

Поговорим о жизни, Капитан,Живешь, и все запутанно, все сложно...Андрей Скляренко

Поговорим о жизни, Капитан,Живешь, и все запутанно, все сложно...Андрей Скляренко

Родился в 1963, г. Запорожье, Украина.
[391x14] [391x14]
Холст,масло
[700x693]
Поговорим о жизни, Капитан,
Живешь, и все запутанно, все сложно.
А есть еще такая пустота,
Которую заполнить невозможно.
И, кажется, бесцельно дни прошли,
Кто, кроме нас самих, те дни оценит?
А старые друзья совсем ушли,
А новые друзья их не заменят.
Когда мне так же грустно, Капитан,
Я утешаюсь этим разговором.
Но я – я здесь, а ты – ты где-то там,
И мы с тобой увидимся не скоро.
А если и увидимся – ну, что ж?
Наш разговор – он призрачнее дыма,
Кивнешь слегка, и мимо ты пройдешь,
И я пройду, чуть улыбнувшись, мимо...
[691x700]

[688x700]
[665x700]
[700x552]
[700x663]
[700x641]
[694x700]
[629x700]
[629x700]
[587x700]
[519x700]
[632x700]
Акварель,бумага
[700x553]
[700x561]
карандаш,бумага
[556x700]
[539x700]
[561x700]
[476x700]
http://academart.com/sklyarenko.htm
[391x14] [391x14]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о жизни, Капитан,Живешь, и все запутанно, все сложно...Андрей Скляренко. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»