• Авторизация


MORGAN WEISTLING - И жизнь хороша, и жить ..хорошо..!!! 16-07-2015 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

MORGAN WEISTLING - И жизнь хороша, и жить ..хорошо..!!!
 

  [386x90]

[показать]

  [показать]

 

[показать]

 Morgan Weistling начал свою художественную подготовку у своего отца. В 19-месячном возрасте, он научился рисовать и что более важно, использовал свое воображение. Морган начал развивать смысл повествования в его рисунок. "Именно искусство стало языком для меня."

В возрасте 15 лет Морган начал учиться в Художественном институте Брандеса, посещая художественную школу. Он начал случайно показывать свои работы известным иллюстратором. В результате, в возрасте 19 лет, Weistling попал на работу в верхней агентство плакат фильма в Голливуде.

В течение следующих 14 лет, Морган иллюстрирует для каждой киностудии в Голливуде. Его клиентами были Universal / Amblin Entertainment, Disney, MGM, Paramount, 20th Century Fox, Warner Brothers, Columbia Pictures и TriStar.

Так интересколлекционеров на его оригиналы сталогромным. Его сказочные образы коснуть сердца зрителя, используя более чем сентиментальность, что бы привлечь зрителя. Его полотна какписьма, которые рассказывает историю за пределы предмета. "Существует история под историю моей картин. В некоторых стилях живописи , чем ближе к холсте, тем больше вы увидите. В моей, тем больше вы шаг назад, тем больше деталей вы увидите. Для меня искусство мой язык, используемый для связи с другим,"
 Морган и его жена Джоанн, женаты с 1990 года, Они  встретились в художественной школе. У Джоанн множество выставок в Трейлсайд Галереи. Она работает под псевдонимам "J. Перальта" в честь своей бабушки. У них две дочери, Бретани и Sienna.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

[показать]

[691x602]

 

[показать]   [показать] [показать] [показать]

[показать]


[показать] [показать]

[450x633]

[показать]

[показать]

[показать] [500x650]

[показать]

 

[367x693] [400x680]

 

[380x617] [показать]

 

[196x269]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MORGAN WEISTLING - И жизнь хороша, и жить ..хорошо..!!! | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»