[700x481]
Только наша женщина, которая весь день просидела в одноклассниках, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет:- Милый, я так устала, я посижу в одноклассниках?
*****
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора — один Интернет остался!
*****
Это в прошлом, на пенсии, нас ждал старческий маразм… Сейчас, в эпоху Интернета, нас ждут социальные сети…)))
*****
Дочь сообщает отцу:
— Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии!
— И как же это произошло?
— Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня!
— Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на OZON и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.
*****
Как просто было мужикам раньше — застукали жену с кем-то и всё понятно! А тут попробуй найди, где она интриги крутит: в аське, в Контакте, в Одноклассниках или вообще в скайпе развратничает!!!
*****
Если бы не «Одноклассники»… я бы до сих пор печатала 20 букв в минуту двумя пальцами…))))
*****
Дочка, выскочившая замуж неделю назад, рассказывает маме:
— Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи…
— Ну молодцы! Дело молодое! Надеемся с отцом, что скоро и результат ваших усердий мы увидим!
— Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в Весёлой ферме, а он — на 8-м в танках!
*****
Мы зависимы не от интернета, как многие думают, а от людей, с которыми можем общаться только здесь, и улыбаться, видя их в онлайне :)
*****
Из всех пожирателей времени, Интернет — самый прожорливый
*****
Отключили интеренет. Два дня лютовала, на третий стала приглядываться к смутно знакомым лицам в своей квартире.
*****
Вот так вынырнешь однажды из интернета и удивишься: на Земле есть жизнь!))
*****
Я твердо решила… Буду жить в инете… Здесь всё как в сказке —
женщины все королевы, принцессы… а самое главное, здесь столько настоящих мужчин… А я то думала, где они все… Теперь знаю…)))))
*****
Все, с этим интернетом совсем шарики за ролики заехали уже…
Сижу, болтаю по телефону и механически листаю детскую энциклопедию (под руку попалась), в которой некоторые слова текста выделены цветным шрифтом. Это ж до чего дойти надо, чтобы бездумно начать тыкать в эти слова пальцем, видимо в надежде, что ссылка раскроется?!! Нда.
Rietta |
|
|
|