• Авторизация


Что бы вам такого пожелать, чтобы потом самой не завидовать? 14-07-2015 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Что бы вам такого пожелать, чтобы потом самой не завидовать?


Во-первых, женщина должна быть умной!
Но лучше, если это во-вторых...
***
Гардероб для женщины - это лекарство.
А на здоровье экономить нельзя...
***
Господа! Белый танец!
Дамы приглашают то, что есть!
 
Счастливым называется такой брак,
в котором одна половина храпит,
а другая - не слышит.
***
Налью себе пахучий, сладкий кофе
и капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку
и тихо себе нервы полечу..
***
Не дать женщине договорить -
это одна из форм изощренного садизма.


 
Он называет свою жену "сокровище",
потому, что люди постоянно
спрашивают его: “Где вы её откопали?”


 
Девочки хотят походить на женщин,
женщины хотят походить на девочек,
а старушки хотят ещё просто походить.
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что бы вам такого пожелать, чтобы потом самой не завидовать? | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»