• Авторизация


Я бегу босиком, словно в детство своё. 14-07-2015 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

Я бегу босиком, словно в детство своё.
 



Я бегу босиком по тропиночке в лето,
Где июльская жизнь беззаботна, проста,
Где речушка спешит, вся до донца прогрета,
А вода в ней прозрачна, тепла и чиста.

На поляне цветы в бриллиантах сверкают.
Это капли ещё не опавшей росы.
Мотыльки и шмели над цветами порхают,
И стрекозы невиданной, дивной красы.

Всё ликует вокруг и на солнце блистает.
Мне чуть колет ступни молодое жнивьё.
Радость в сердце потоком! Душа ввысь взлетает!
Я бегу босиком, словно в детство своё.

Наталья Котикова





 

 


Серия сообщений "рамки(лето)":

Часть 1 - моя рамочка (Воспоминание о лете)
Часть 2 - МОРЕ ПЛЕЩЕТСЯ В РАКУШКЕ
Часть 3 - Я бегу босиком, словно в детство своё.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я бегу босиком, словно в детство своё. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»