• Авторизация


А ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ НЕ ТАК УЖ И ВАЖЕН. 02-07-2015 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

А ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ НЕ ТАК УЖ И ВАЖЕН

[показать]


А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет...

Амар Натали

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ НЕ ТАК УЖ И ВАЖЕН. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»