• Авторизация


..."о женщинах за 40" от Михаила Жванецкого... 29-06-2015 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

о женщинах за 40

[600x458]

Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной,

ироничной, насмешливой, независимой,

с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.
Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.
Она возбуждает то,

что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть,

не применимую ко времени, которое не знает, что это такое.

Как пунктуальность, твердость слова и прочее,

что не имеет значения во время полового созревания

целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит,

и научит, и главное — ей есть что вспомнить.

Как и вам.
Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были.

Отсюда они уехали, а там не появились.

Автор:
Михаил Жванецкий

Олвия

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..."о женщинах за 40" от Михаила Жванецкого... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»