• Авторизация


Я поднимаю тост... 09-06-2015 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Я поднимаю тост...



Давай возьмём бутылочку вина.
Пускай застынут в пальцах сигареты,
Мы посидим на кухне у окна
Раскроем мы друг-другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,
Любимая и верная подруга.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,
И поделись внезапною бедой.
Намного легче жить, когда нас двое,
Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,
Пускай она становится сильней день ото дня.
Я поднимаю тост — за Лучшую Подругу!
До дна я за тебя, ты за меня…

Зинаида Мещерякова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Давай за нас, давай за нашу дружбу,
Пускай она становится сильней день ото дня.
Я поднимаю тост — за Лучшую Подругу!
До дна я за тебя, ты за меня…
[320x285]
lorikshink 09-06-2015-23:55 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Будьмо!
[700x466]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я поднимаю тост... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»