Лето… Пора позитива и надежд на лучшее! Мы так долго ждем этой прекрасной поры года, столько планируем и столько хотим успеть… У каждого есть свои воспоминания о лете, которые невозможно выбросить из памяти. Лето – это облаков Грандиозные скульптуры, Изваянные с натуры – С наших грёз и наших снов. Лето – это шумный дождь, Душевая для природы, Оживляющие воды, Неземная благодать. Лето – это аромат Необъятного букета В вазе солнечного света – Не сорвать и не продать! Предлагаю забавные цитаты о лете. Среди них вы обязательно найдете и свои ассоциации с этой прекрасной порой! С первым днём ЛЕТА ! Желаю яркого солнца, цветущих садов и пения птиц, вкусных фруктов и ягод, активных и насыщенных дней,красивых чувств и волшебных ночей! И не теряйте ни одной летней минуты, лето проходит стремительно!