• Авторизация


ЦИТАТЫ О ЛЕТЕ! 01-06-2015 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето… Пора позитива и надежд на лучшее! Мы так долго ждем этой прекрасной поры года, столько планируем и столько хотим успеть… У каждого есть свои воспоминания о лете, которые невозможно выбросить из памяти. Лето – это облаков Грандиозные скульптуры, Изваянные с натуры – С наших грёз и наших снов. Лето – это шумный дождь, Душевая для природы, Оживляющие воды, Неземная благодать. Лето – это аромат Необъятного букета В вазе солнечного света – Не сорвать и не продать! Предлагаю забавные цитаты о лете. Среди них вы обязательно найдете и свои ассоциации с этой прекрасной порой!  С первым днём ЛЕТА !  Желаю яркого солнца, цветущих садов и пения птиц, вкусных фруктов и ягод, активных и насыщенных  дней,красивых чувств и волшебных ночей! И не теряйте ни одной летней минуты, лето проходит стремительно!

[604x485]
10. 
[604x485]
Источник: http://vot-status.jimdo.com/статусы/статусы-про-лето/
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦИТАТЫ О ЛЕТЕ! | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»