| Моя шкурка изрядно поношена – как-никак не «шышнадцать» уже! Всяко было – плохое, хорошее… В общем – самый обычный сюжет. И порой на чужое обличие я смотрела, ворча про себя: «Эх! Вот мне б этой шкуры наличие… Ух, как много бы сделала я!» Ну а кто-то ответно завидовал незатейливой шкурке моей: Мол, не так презентабельна с виду, но что-то есть интересное в ней. Годы шли… Подросла, поумнела ли, но сжилась я со шкуркой своей! Ведь по мне она скроена-сделана, нет дороже её и родней. Пусть чужое – красивое, яркое, но пенять на своё – не резон: по размеру, к лицу и немаркое, и притом - эксклюзивный фасон! © Copyright: Евгения Шарова, 2014 Свидетельство о публикации №114021700778 |