• Авторизация


Выпечка "Яблочная роза". 22-05-2015 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Выпечка "Яблочная роза"

Упаковка слоёного без дрожжевого теста
2-3 яблока желательно КРАСНЫХ!!!
1. Яблоки разрезать пополам, удалить сердцевину, нарезать очень тонкими пластинками.
2. Положить нарезанные яблоки в кастрюлю, налить немного воды, добавить несколько крупинок лимонной кислоты и сахара.
Довести до кипения и снять с огня.
z.jpg
3. Вынуть шумовкой пластинки яблок из воды, обсушить бумажным полотенцем.
4.Тесто раскатать, нарезать полосками, на каждую полоску положить пластинки яблок (внахлёст) посыпать ванильным сахаром, свернуть рулетиком, снизу закрепить тесто между собой. усадить розы на противень и выпекать 180 град , до того как тесто подрумянится.
Когда остынут, посыпать сахарной пудрой
Приятного аппетита!
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпечка "Яблочная роза". | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»