• Авторизация


Быть женщиной... 23-04-2015 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Быть женщиной

Быть женщиной –
не значит красить губы,
Их красят нынче даже мужики.
А сильной быть,
не означает грубой,
Никто не возвращается к таким.
Быть искренней –
не значит многословной,
Быть радостной –
не значит хохотать.
Свободной быть –
не то, что быть бездомной.
Любить –
не означает лезть в кровать.

Агриппина Пчёлкина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть женщиной... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»