• Авторизация


И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею... | Романтическое настроение. 22-04-2015 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею... | Романтическое настроение

[показать]

И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею. 
И как бы ни были тернисты те дороги, 
Не ожидайте от попутчиков подмоги, 
А только к Ней стремитесь всей душой своею... 

И, если вас Она крылами осенила, 
То вы прислушайтесь, пусть даже ранит меч, 
Что в оперенье скрыт и режет кожу плеч... 
Всем сердцем слушайте, и чтоб ни говорила, 
Вы верьте Ей!

Пусть даже рушит все мечты, 
Пусть ветром северным срывает листья сада. 
Когда вы верите Любви, вас ждет награда, 
И зацветут давно засохшие сады...

Халил Джебран

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Arturo Ricci,Giulio Rosati (1858-1917),MAURICE LELOIR,Vicente Garcia de Paredes,Peder Mork Mönsted,William Hogarth

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И, коль ведет Любовь, то следуйте за Нею... | Романтическое настроение. | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»