• Авторизация


Фото дня на ADME. Понравилось... 16-04-2015 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]



Утро начинается не с кофе, а с кормежки голодного кота!

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lorikshink 16-04-2015-17:36 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Прочитала на ФБ твоё сообщение о финском деревенском ресторане, так мне понравилось, спасибо ! и за "масянчике" благодарю!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото дня на ADME. Понравилось... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»