• Авторизация


Из семейного альбома... 13-04-2015 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Из семейного альбома...

[показать]

[показать]

На фото (на стульчике) моя бабушка по папиной линии - Мария Алексеевна Карымова (1899-1993).

Москва 1900 г.

Ах, чего только не было с нами !
Первый шаг, первый класс, первый вальс.
Все, чего не расскажешь словами,
Фотографии скажут про нас.

Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом.
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Заведите семейный альбом.

Годы быстрые катятся с горки,
И вернуть их наверх не дано.
Позади у нас, как в поговорке,
Было много мостов сожжено.

Все нам дорого - каждая малость,
Каждый миг в отдаленье любом.
Чтобы все это не потерялось,
Сохраните семейный альбом.

И летят за страницей страницы -
Наших дней верстовые столбы,
И в домашнем альбоме хранится
Фотокопия нашей судьбы.

С кем-то вдруг нас она разлучала,
С кем-то встречу дарила мельком.
Чтобы жизнь повторилась сначала,
Загляните в семейный альбом.

[показать]

На фото (та что стоит)моя бабушка по маминой линии - Шкатова Татьяна Федоровна (1914 -1989)

Липецк 1917(8)?г.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из семейного альбома... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»