• Авторизация


Поздравляю со Светлым праздником Пасхи! 11-04-2015 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x200]
От всей души я поздравляю вас, мои друзья,со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для вас, ваших семей и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваши дома войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес! Я благодарю за дружбу, виртуальную, но не менее ценную, Barguzin, Babajka, corrvik, Nataliya, Диаскоп, Будмен, Таисию Цаликову, Жанну Лях, Ольгу-В, Мой Мир и желаю новых интересных идей и их воплощения в красивые посты!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю со Светлым праздником Пасхи! | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»