• Авторизация


В ожидании весеннего тепла... 06-04-2015 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
это ты на даче с мужем??? Тепла хочется?
у нас уже который день дожди... как в Англии. И на кладбище не вырваться.
lorikshink 07-04-2015-10:21 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Доброе утро! Тепла очень хочется, у нас отвратительная погода!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании весеннего тепла... | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»