• Авторизация


Мой Ангел -Хранитель... (Рамочка от green.eyes.nik) 30-06-2015 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения green_eyes_nik Оригинальное сообщение

рамочка для текста(от green.eyes.nik)
 

 
Мой Ангел - Хранитель... я снова устала... Дай руку, прошу, и крылом обними... Держи меня крепче, чтоб я не упала... А если споткнусь, Ты меня подними...
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
green_eyes_nik 08-05-2014-16:48 удалить
великолепно подобраны стихи. Спасибо!
lorikshink 08-05-2014-17:48 удалить
Ответ на комментарий green_eyes_nik # Спасибо Вам за столь интересную, с большой смысловой нагрузкой рамочку!
green_eyes_nik 08-05-2014-21:37 удалить
Ответ на комментарий lorikshink # я обожаю что-нибудь придумывать. у меня много таких рамочек! И все они для, если хотите!
lorikshink 08-05-2014-22:05 удалить
Ответ на комментарий green_eyes_nik # Я сегодня целый день думала, что бы такое небольшое, но подходящее написать во второй рамочке. Что-то длинное - не хотелось нарушать пропорции. Ограничилась женской цитатой. Спасибо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой Ангел -Хранитель... (Рамочка от green.eyes.nik) | lorikshink - Дневник lorikshink | Лента друзей lorikshink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»