Это цитата сообщения
green_eyes_nik Оригинальное сообщение
рамочка для текста(от green.eyes.nik)
|
|
|
Мой Ангел - Хранитель... я снова устала... Дай руку, прошу, и крылом обними... Держи меня крепче, чтоб я не упала... А если споткнусь, Ты меня подними... |
|
|
|
|