• Авторизация


ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ! 21-06-2013 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ!

 

 

ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА!
 
[показать]

Маска готовиться 100% из натуральных ингредиентов, уже после нескольких применений ваша кожа скажет вам спасибо и засияет здоровьем и красотой !:)

Рецепт очень простой:
Берём несколько ложек овсянки, 2 ч.л. меда и пару капель оливкого масла, наносим на лицо, держим мин 15 и смываем.

Любите себя и не забывайте о правильном уходе!

 



[показать]
 (53x20, 1Kb)
450
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ! | Lady_Xronos - Дневник Lady_Xronos | Лента друзей Lady_Xronos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»