• Авторизация


Дневник flawlessy 08-02-2012 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ВЫШЕНЬ 09-02-2012-01:30 удалить
Приветствую на лирушке, заходи в гости: у меня есть, что почитать. Да и помочь смогу со всякими заморочками.
16 (170x64, 12Kb)
flawlessy 09-02-2012-02:00 удалить
Ответ на комментарий Солнечная_Мамзель # Приветик Белк))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник flawlessy | flawlessy - Дневник flawlessy | Лента друзей flawlessy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»