• Авторизация


Любимая игрушка...моя)))) 16-03-2012 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думаю у каждого есть любимая игрушка,будь то мишка из детства,или собачка-робот на дистанционном управлении...)А может это маленький кролик в виде подвески в машине,или гном из киндер сюрприза,как талисман....)))))Это мой губка Боб...)
[525x700]

А у вас есть то,что возвращает вас в детство?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
eole-69 16-03-2012-13:29 удалить
дружелюбный:))
у меня - калейдоскоп!
и юла!

[700x525]


[202x270]
Alantiz 16-03-2012-15:29 удалить
eole-69, какая прелесть,я помню калейдоскоп из детства,была одна из любимых игрушек...)))))
eole-69 16-03-2012-15:31 удалить
Ответ на комментарий Alantiz # а сейчас ТАКИХ нет, жалкое подобие ТЕХ калейдоскопов...
Alantiz 16-03-2012-15:38 удалить
eole-69, Надо самим сделать....)))))))))))
demetra69 16-03-2012-20:17 удалить
А я со своими переездами по гарнизонам всё порастеряла...((
El-ena-k 16-03-2012-20:48 удалить
А моими игрушками теперь сынок играется)))
Alantiz 16-03-2012-21:56 удалить
demetra69, никогда не поздно купить себе что-нибудь,или получить в подарок...))))))))
Alantiz 16-03-2012-21:57 удалить
El-ena-k, ну это моя современная игрушка,подарок,вызывает улыбку,да и вообще один из любимых мультяшных персонажей...))))
SelenArt 16-03-2012-22:23 удалить
Кольцевая_радуга, знаешь,у меня есть микки-маус резиновый-это мой талисман,беру его с собой во все поездки)Еще медведь есть,кукла)))
Alantiz 16-03-2012-22:34 удалить
SelenArt, я просто всех не перечисляю,а то детства в одном месте слишком много получится...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимая игрушка...моя)))) | Alantiz - Кухня-дайджест. | Лента друзей Alantiz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»