Я думаю у каждого есть любимая игрушка,будь то мишка из детства,или собачка-робот на дистанционном управлении...)А может это маленький кролик в виде подвески в машине,или гном из киндер сюрприза,как талисман....)))))Это мой губка Боб...)
[525x700]
А у вас есть то,что возвращает вас в детство?)