• Авторизация


Ужин...) 14-03-2012 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коричневый рис с сыром и шпинатом...) Просто божественное блюдо...)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Вампира 14-03-2012-20:12 удалить
Выглядит очень аппетитно:)
Alantiz 14-03-2012-21:02 удалить
Вампира, спасибо,и на вкус тоже очень и очень...)))
SelenArt 14-03-2012-21:53 удалить
Кольцевая_радуга, поверю тебе,и обязательно попробую)
Alantiz 14-03-2012-22:17 удалить
SelenArt,еще любимых специй добавить,и вообще пир живота...))))
eole-69 15-03-2012-04:48 удалить
как вкусненько!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужин...) | Alantiz - Кухня-дайджест. | Лента друзей Alantiz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»