Не могу равнодушно смотреть на зАмки...ощущение дома,покоя,защищенности,ранее виденного и узнаваемого...кому-то это история,приведения,сказки...а мне-мне хочется там жить,мне кажется,что я вижу свой дом... Странное дежавю...
[700x525]
«»
[466x700]
«»
1.
[700x525] 2.
[700x467] 3.
[525x700]
Рассматривала в интернете украшения из средневековья...очень много круглых подвесок...
[500x333]
Под настроение купила себе...
[525x700]